Онлайн-занятия по финансовой грамотности

Отделение по Ленинградской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает о запуске весенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности:

1. «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (реп8юп:Г§.ги)» предназначены для населения пенсионного и предпенсионного возраста и продлятся до 22 апреля 2022 года. Расписание эфиров, спецификации занятий, инструкции для подключения участников, иная информация размещены на сайте Ьйр://реп5юпРа.ги.
2. Вебинары «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов будут выходить до 22 апреля 2022 года. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте http://dni-fg.ru/wiw,
В целях повышения охвата просим Вас разместить информацию о начале весенней сессии (прилагается) на официальном сайте, на страницах в социальных сетях и общедоступных местах библиотек и культурно-досуговых центров Ленинградской области. Обращаем Ваше внимание, что увеличение охвата населения занятиями по финансовой грамотности предусмотрено Планом мероприятий по реализации Региональной программы повышения финансовой грамотности в Ленинградской области.
Подключение к онлайн-занятиям возможно как организованной группой, так и индивидуально из дома с компьютера или ноутбука. Предлагаем рассмотреть возможность организованного подключения к онлайн-занятиям на площадках библиотек в ходе проведения курсов компьютерной грамотности для неработающих пенсионеров.

Обращения Банка России

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.