Всеволожская весна 2022

Положение (скачать)
Посетить спектакли фестиваля можно по пригласительным билетам на бесплатной основе:

Пригласительные билеты выдаются с 30 марта 2022 года
в кассе МАУ «Всеволожский Центр культуры и досуга»
(г. Всеволожск, Колтушское шоссе д. 110),
по будним дням — с 14:00 до 19:00, по субботам — с 14:00 до 18:00.

Распространение билетов осуществляется путем свободной выдачи одному жителю г. Всеволожска не более 2-х пригласительных билетов не более чем на 2 спектакля.

На детские спектакли с возрастным ограничением 6+ пригласительные билеты выдаются только на ребенка. Если ребенок не может посетить спектакль один, родитель (законный представитель) имеет право занять тоже место, что и ребенок. Дополнительные билеты могут быть выделены многодетным семьям (при наличии удостоверения).

При выдаче пригласительных билетов льготы не предоставляются.

Выдача пригласительных билетов подлежит учету.

Вход на спектакль осуществляется только при наличии пригласительного билета. В случае невозможности посетить спектакль по уважительной причине, пригласительные билеты могут быть переданы другому лицу или сданы в кассу;

При посещении спектаклей, вход в зрительный зал осуществляется с обязательным использованием средств индивидуальной защиты: гигиенические маски, респираторы (в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» и последней редакции документа, действующей в даты проведения фестиваля).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.