Бессмертный полк

В Ленобласти любой желающий может присоединиться к Бессмертному полку, который в этом году проводится в формате онлайн. В сети можно поделиться материалами о ветеранах или разместить портрет и краткую биографию фронтовика.

Как сообщает правительство региона 22 апреля, в Ленобласти стартовала акция «Портреты Победы» — Бессмертный полк онлайн. Любой желающий может разместить портрет и краткую биографию участника войны на официальной странице «Портреты Победы 2020» Вконтакте https://vk.com/album-17123883_274147274. Информация собирается в специальном альбоме с хештегом #ПортретыПобеды.
Подробные условия участия здесь: https://vk.com/logumolodejniy?w=wall-17123883_9542

Героям войны посвящен и онлайн-проект «Живая память Победы в семейных архивах», в рамках которого можно передать все документальные сведения-письма, дневники, фотографии, наградные документы фронтовиков через личный кабинет на портале «Архивы Ленинградской области». https://archiveslo.ru/memory

Напомним, что из-за высоких рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, в России перенесен парад Победы и шествие Бессмертного полка. Акции должны состояться в этом году, но после того, как минует угроза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.