Коллективы

1. Детский ансамбль «ВЕРЕТЁНЦЕ» (от 3 лет) — руководитель з.р.к. РФ Юрова Галина Борисовна
тел. 8 911 221-04-06 http://vk.com/club36612830

2. Кружок рисования, лепки и аппликации «Очень умелые ручки» (от 3 до 7 лет) и кружок БИСЕРОПЛЕТЕНИЯ — руководитель Морозова Ирина Борисовна
тел. 8 906 270-59-10 http://vk.com/club60388776

3. Психолого-педагогическая подготовка детей к школе (5-6 лет) — руководитель Чебанова Светлана Григорьевна
тел. +7 931 337-87-55

4. Танцевально-спортивный клуб «ЭТЮД» (от 7 до 12 лет) — руководитель Стромова Елена Викторовна
тел.8 951 656-43-25

5. Театр танца «СОЗВЕЗДИЕ» (от 4 лет) — руководитель Тимофеев Вячеслав Олегович
тел. +7 911 933-53-34 http://vk.com/public66355897

6. Студия современного танца «Грани» (от 3,5 лет) — руководитель Гагарина Юлия
тел. +7-931-210-59-60 https://vk.com/granylight

7. Детский коллектив аэробики «СВЕТЛЯЧОК» (от 4 лет) — руководитель Подхалюзина Елена Петровна
Запись по Понедельникам в 18:00 (Малый зал ЦКД) https://vk.com/club18588054

8. Комплексные развивающиеся занятия «СЕМИЦВЕТИК» (от 1 года до 6 лет) — руководитель Маевская Марина Вячеславовна
тел. 8 952 351 13 86

9. Вокальная студия для детей и взрослых , руководитель — Пащенко Елена Евгеньевна т. 8 9046341952

10. Студия обучения игре на гитаре . руководитель — Егоров Валерий. т 89675737630

11. Молодёжный муз.-драм.театр-студия»Отражения» — руководитель Шишов Олег Иванович
8 911 255 73 56

12. Клуб любителей игры ГО — занятия проходят по Воскресеньям с 15:00 (Кружковая, 2-й этаж)

13. Шахматный клуб — руководитель международный мастер Быстрякова Елена Витальевна
сайт http://vsevchess.ru/
Занятия проходят по Воскресеньям с 12:00 (Кружковая, 2-й этаж)

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

1. Народный коллектив, ансамбль русской песни «КРУПЕНИЧКА» (от 18 до 60 лет) —  руководитель з.р.к. РФ Юрова Галина Борисовна
тел. 8 911 221-04-06  http://vk.com/club36772375
Прослушивания по Вторникам в 18:00 (Музыкальный класс, 2-й этаж)

Расписание занятий: Вторник 16:00-21:00; Суббота 18:00 – 21:00

2.Всеволожский Народный драматический ТЕАТР (от 20 до 50 лет) — режиссёр з.р.к. РФ Троицкая Ирина Анатольевна http://vk.com/club10239522
Прослушивания по Субботам в 16:00 (Театральный зал, 2-й этаж)

Расписание занятий: Понедельник и Вторник 19:00-22:00; Суббота 16:00 – 21:00

3.Клуб возрождения народных ремесел «ОЖИВКА» (от 18 до 80 лет ) — руководитель Морозова Ирина Борисовна
тел. 8 906 270-59-10

Расписание занятий: Четверг 14:20 – 16:00

4. Дамский клуб «ОЧАРОВАНИЕ» (40 – 70 лет) — руководитель Морозова Ирина Борисовна
тел. 8 906 270-59-10

Расписание занятий: Пятница 18:00 – 20:00

5. Студия АЭРОБИКИ (20 – 40 лет – занятия платные) — руководитель Подхалюзина Елена Петровна

тел. 8 (813 70) 23-633

Расписание занятий: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг 20:00 – 21:00

6. Оздоровительная группа — руководитель Зайцева Татьяна Борисовна

тел. 8 (813 70) 23-633
Расписание занятий: Понедельник, Пятница 11:00 — 12:00

7. Шахматный клуб — руководитель международный мастер Быстрякова Елена Витальевна
тел. 8 (813 70) 23-633 сайт http://vsevchess.ru/,
Расписание занятий: Среда 11:00-17:00, Воскресеньям 13:00 — 17:00

8. Клуб СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ — руководитель Савойская Ольга Викторонвна
тел. 8 911 190 80 16
Занятия проходят по Вторник, Четверг 09:30 – 11:00

9. Клуб «Человек – Земля — Вселеннная» — руководитель Миронова Евгения Александровна тел. 8 (813 70) 23-633

Встречи клуба проходят во 2-е и 4-е Восркресенье месяца с 19:00 до 21:00

10. Клуб любителей Йоги – руководитель Вороцких Юрий Анатольевич

тел. 8 905 236 41 60 (Варичева Наталья Фёдоровна)

Расписание занятий: Вторник 08:30 – 12:00, Четверг 08:00 – 11:30

11. Вокальная студия «Букет мелодий» (20 – 40 лет) – руководитель Пащенко Елена Геннадьевна

тел. 8 904 634 19 52

Расписание занятий: Вторник, Четверг 13:00 – 14:00