Коллективы

1. Детский ансамбль «ВЕРЕТЁНЦЕ» (от 3 лет) — руководитель з.р.к. РФ Юрова Галина Борисовна
тел. 8 911 221-04-06 http://vk.com/club36612830

2. Кружок рисования, лепки и аппликации «Очень умелые ручки» (от 3 до 7 лет) и кружок БИСЕРОПЛЕТЕНИЯ — руководитель Морозова Ирина Борисовна
тел. 8 906 270-59-10 http://vk.com/club60388776

3. Психолого-педагогическая подготовка детей к школе (5-6 лет) — руководитель Чебанова Светлана Григорьевна
тел. +7 931 337-87-55

4. Танцевально-спортивный клуб «ЭТЮД» (от 7 до 12 лет) — руководитель Стромова Елена Викторовна
тел.8 951 656-43-25

5. Театр танца «СОЗВЕЗДИЕ» (от 4 лет) — руководитель Тимофеев Вячеслав Олегович
тел. +7 911 933-53-34 http://vk.com/public66355897

6. Студия современного танца «Грани» (от 3,5 лет) — руководитель Гагарина Юлия
тел. +7-931-210-59-60 https://vk.com/granylight

7. Детский коллектив аэробики «СВЕТЛЯЧОК» (от 4 лет) — руководитель Подхалюзина Елена Петровна
Запись по Понедельникам в 18:00 (Малый зал ЦКД) https://vk.com/club18588054

8. Комплексные развивающиеся занятия «СЕМИЦВЕТИК» (от 1 года до 6 лет) — руководитель Маевская Марина Вячеславовна
тел. 8 952 351 13 86

9. Вокальная студия для детей и взрослых , руководитель — Пащенко Елена Евгеньевна т. 8 9046341952

10. Студия обучения игре на гитаре . руководитель — Егоров Валерий. т 89675737630

11. Молодёжный муз.-драм.театр-студия»Отражения» — руководитель Шишов Олег Иванович
8 911 255 73 56

12. Клуб любителей игры ГО — занятия проходят по Воскресеньям с 15:00 (Кружковая, 2-й этаж)

13. Шахматный клуб — руководитель международный мастер Быстрякова Елена Витальевна
сайт http://vsevchess.ru/
Занятия проходят по Воскресеньям с 12:00 (Кружковая, 2-й этаж)

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

1. Народный коллектив, ансамбль русской песни «КРУПЕНИЧКА» — руководитель з.р.к. РФ Юрова Галина Борисовна
тел. 8 911 221-04-06 http://vk.com/club36772375
Прослушивания по Вторникам в 18:00 (Музыкальный класс, 2-й этаж)

2.Всеволожский Народный драматический ТЕАТР (от 20 до 45 лет) — режиссёр з.р.к. РФ Троицкая Ирина Анатольевна http://vk.com/club10239522
Прослушивания по Субботам в 16:00 (Театральный зал, 2-й этаж)

3.Клуб возрождения народных ремесел «ОЖИВКА» — руководитель Морозова Ирина Борисовна
тел. 8 906 270-59-10

4. Дамский клуб «ОЧАРОВАНИЕ» — руководитель Морозова Ирина Борисовна
тел. 8 906 270-59-10

5. Студия АЭРОБИКИ — руководитель Подхалюзина Елена Петровна

6. Оздоровительная группа — руководитель Зайцева Татьяна Борисовна
Занятия проходят по Понедельникам и Пятницам с 11:00 до 12:00 (малый зал ЦКД)

7. Шахматный клуб — руководитель международный мастер Быстрякова Елена Витальевна
сайт http://vsevchess.ru/
Занятия проходят по Воскресеньям с 15:00 до 19:00

8. Клуб СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ — руководитель Юлия Владимировна
тел. 8 911-241-79-38
Занятия проходят по Вторникам, Четвергам, Субботам с 10:00 до 11:00

9. Клуб любителей игры ГО — руководитель Владимир Городичин
Занятия проходят по Воскресеньям с 15:00 (Кружковая, 2-й этаж)

Дорогие друзья! Кружки и коллективы работающие на бесплатной основе, вы можете найти в Молодёжно-подростковых клубах г.Всеволожска: http://www.vsevolozk.ru/clubs/

10. Всеволожский ЦКД объявляет набор детей от 5 лет в Студию изобразительного искусства . запись по телефону 8(813 70)23 633.