Закрытие XIV Областного театрального фестиваля 2020

Закрытие XIV областного театрального фестиваля!????????

Дорогие друзья, XIV областной театральный фестиваль подошёл к своему завершению.

В этом году, по всем известной причине, фестиваль прошёл не в совсем обычном формате видео трансляций????????. Но что осталось неизменным, так это искренние эмоции и искренняя благодарность зрителей за труд актёров. Ведь день за днем участники фестиваля дарили зрителям свой талант, неисчерпаемую энергию и сердце❤. 5 театров, 10 спектаклей, 5 премьер, постановки для взрослой аудитории, детей и всей семьи, классика и современная драматургия! Две недели прошли — как один день! ????
Мы выражаем огромную благодарность театрам-участникам фестиваля: Государственный драматический театр «На Литейном», Государственный драматический театр на Васильевском, Лодейнопольский драматический театр-студия «Апрель», Государственный драматический театр «Комедианты», Государственный театр драмы и кукол «Святая крепость» (г. Выборг).

Приглашаем всех на просмотр спектакля «Странная миссис Сэвидж» на официальном сайте МАУ «Всеволожский ЦКД» — http://вцкд.рф
Трансляция спектакля начнётся 24 октября в 17:00

XIV областной театральный фестиваль завершился, а мы будем ждать XV новых постановок любимых театров!
PS. Организаторы фестиваля надеются на его продолжение в более привычном режиме театральных показов со зрителями грядущей весной 2021г.
Видео-закрытие подготовили работники МАУ «Всеволожский ЦКД»

Полную версию видео закрытия можно посмотреть в нашей группе в ВК.

https://vk.com/wall-29307793_6705

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.